Гол Чалова пяткой не помог ЦСКА удержать победу в игре с «Оренбургом» :: Футбол :: РБК Спорт

«Оренбург» и ЦСКА сыграли вничью в 14-м туре РПЛ — 2:2. У армейцев отличился Федор Чалов, у «Оренбурга» два гола забил Владимир Сычевой, еще один мяч Ренато Гойкович отправил в свои ворота Читайте нас в Новости Федор Чалов Федор Чалов (Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва))

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Оренбургом» в гостевом матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:2.

Счет на 7-й минуте открыл армеец Федор Чалов, который замкнул пяткой прострел Милана Гаича. Остальные голы забили игроки «Оренбурга» — крымчанин Владимир Сычевой забил на 19-й минуте, а на 64-й реализовал пенальти, Ренато Гойкович на 20-й отправил мяч в свои ворота.

ЦСКА в матче руководил Олег Фоменко, поскольку главный тренер Владимир Федотов был дисквалифицирован из-за перепалки с коллегой из «Спартака» Гильермо Абаскалем в игре 13-го тура.

Перемены в «Локомотиве», ЦСКА и «Спартак» без тренеров Интриги тура РПЛ Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Спартак"

Сычевой сделал дубль во втором матче РПЛ подряд, всего на счету уроженца Симферополя, еще в 2020 году выступавшего за «Крымтеплицу», 11 мячей в премьер-лиге, он догнал лучшего бомбардира турнира Квинси Промеса («Спартак»).

У Чалова десять мячей за ЦСКА в текущем сезоне РПЛ.

ЦСКА с 26 очками занимает третье место в турнирной таблице, «Оренбург» с 19 очками — девятый.

В 15-м туре «Оренбург» 28 октября сыграет дома с «Факелом», а ЦСКА днем позже — в гостях с «Локомотивом». «Фонбет» принимает ставки на победу ЦСКА с коэффициентом 1,77, на победу «Локомотива» — с коэффициентом 4,30.

Добавить комментарий